Информация о лишении водительского удостоверения из-за алкогольного опьянения и необходимость сдачи теоретического экзамена

• г. Хабаровск

Был лишён вод. удостоверения (алкогольное опьянение),24 декабря 2014 года, удостоверение сдал 05.01.15,нужно ли мне сдавать теоретический экзамен?

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте, да нужно будет сдавать экзамен

Спросить
Пожаловаться

Я был лишён водительского удостоверения за алкогольное опьянение в 2012 году и вод. удостоверение у меня было утеряно, срок у меня вышел, я прошёл мед. комиссию и все документы собрал, оплатил гос. пошлину и после этого мне выдали временное разрешение с 16 октября 2014 года до 16 декабря 2014. Сейчас с 15 ноября 2014 вступает в силу закон о лишённых прав за алкогольное опьянение, мол они будут сдавать экзамен. Скажите пожалуйста мне нужно будет сдавать экзамен или всё таки нет?

Я был лишен водительского удостоверения в сентябре 2012 года (алкогольное опьянение) в марте 2014 года срок вышел, но права с ГАИ я не забирал. С 29.11.14 нужно сдавать экзамен чтобы забрать права, вопрос нужно-ли мне будет сдавать экзамен?

В 2019 году лишён право управления тр-м средством ст.12.8 КоАП, (1,5 года) водительское сдал в суде. В 2021 году закончился срок действия вод. удостоверения. Нужно ли сдавать теоретический экзамен.

За вождение в алкогольном состоянии лишили водительского удостоверения сроком на 18 месяцев в декабре 2014 года. Нужно ли сдавать экзамены в ГАИ чтобы получить водительское удостоверение.

Был лишон водительского удостоверения 5 декабря 2014 года, сдал удостоверение 22 января 2015 года. Можно ли забрать права без пересдачи ПДД?

Я был лишен водительского удостоверения в мае 2012 года за вождение в алкогольном опьянении. Придется ли мне сдавать экзамен в срок возврата.

Я получил Российское гражданство в 2015 г. правила замены водительского удостоверения Казахстана на Российское удостоверение, стаж вождения 22 года, уже сдал теоретический экзамен правомерны ли действия сдавать вождение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Необходимо ли сдавать теоретический экзамен в ГИБДД? Был лишён ВУ в январе 2014 г. на 1,5 года за управление ТС в нетрезвом виде. Постановление №1191 регламентирующее возврат ВУ с пересдачей теоретического экзамена было принято в ноябре 2014 года. Необходимо ли сдавать теоретический экзамен при возврате водительского удостоверения?

2 декабря 2014 года был лишен прав при вождении в алкогольном опьянении... нужно ли мне будет сдавать экзамен в гибдд?... спасибо!

В 2013 году был лишен водительского удостоверения на 1.5 года за алкогольное опьянения. Придется ли мне перездовать экзамен!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение