Краткое изложение сложного вопроса о элементах и благодарность за наличие контакта

• г. Краснодар

Вопрос очень не простой., касаемый элементов.,, мой номер телефона 89186126977 и я смогу всё изложить как есть в крации,,, спасибо вам что вы есть!

Ответы на вопрос (2):

Алексей здравствуйте, вы можете выбрать к кому их юристов обратиться и для начала изложить вкратце свою проблему в личные сообщения

Алексей! Уважающие себя юристы и адвокаты никогда не будут звонить сами доверителю. Не понятно с какой целью при размещении вопроса требуется указывать телефон. Если Вам позвонят и предложат приехать в офис будьте бдительны, сейчас появилось очень много мошенников на рынке юридических услуг. Можете остаться без денег и юридической помощи. А свой вопрос Вы можете совершенно бесплатно разместить на этом сайте, в том числе перевести его в вип-вопрос или обратиться на очную платную консультацию к любому юристу или адвокату, который зарегистрирован на этом сайте. Удачи!