Как оформить вычет при продаже и покупке жилья на материнский капитал, включая собственные средства в размере 250 тыс. руб.?

• г. Хабаровск

Если если мы приобрели жилье на средства мат. капитала и после его продали также за мат. капитал купив другое добавили свои средства 250 т. р как оформить вычет и из какой суммы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Оформить вычет - в налоговой. там все объяснят.