Как изменить категорию военного билета и приступить к госслужбе, если моё состояние здоровья улучшилось?

• г. Владикавказ

У меня имеется военый билет ограничено годен по состоянию здоровья, теперь я вылечился, могу ли я переделать его на категорию A и устроится на госслужбу?

Ответы на вопрос (4):

Можете. Необходимо заново пройти медицинскую комиссию в военкомате, только если Вам не исполнилось 27 лет, то Вас призовут.

Спросить
Пожаловаться

А обязательно идти в армию после этого,многие говорят что туда больше не возьмут,нужно только переделать билет и идти на работу

Спросить
Пожаловаться

Призывной возраст в РФ с 18 до 27 лет. Если Вас признают годным, то Вас призовут в армию.

Спросить
Пожаловаться

т.к. вы не отслужили и возраст призывной, состояние здоровья удовлетворительное. могут призвать

Спросить
Пожаловаться

И если это возможно не заберут ли меня после этого в армию? Мне 20 лет. У меня военный билет категория Б ограничено годен. В 18 лет врачи отмазами от армии а теперь очень нужен военный билет с категорией годен. Билет нужен для работы в метро. Очень надеюсь на ваш совет. Заранее спасибо!

У меня вопрос следующего содержания.

Получил военный билет кат. Б, по состоянию здоровья, ограниченно годен (стафилокок) после получения пошел несколько курсов лечения, до полного выздоровления, поступил на службу в правоохранительные органы, могу ли я теперь поменять военный билет на категорию А?

Мне 20 года. У меня военный билет, категория В, и я не служил по состоянию здоровья.

Ограниченно годен.

С могу ли я добровольно уехать в Украину воевать?

Несколько лет назад купил военный билет с категорией В-ограничено годен. Могу ли я переделость свою котегорию на А (годен без ограничений) при условии что я не буду подлежать призыву на военную службу? Мне 24 года, здоровье отличное.

У меня была судимость, отсидел 6 лет от звонка до звонка! После освобождения пошёл в военный комиссариат, прошёл мед комиссию, и в конце концов получил военный билет с категорией "в" ограничено годен... В данный момент я прохожу мед комиссию на курсы проводника в ржд, проводником пассажирских вагонов! Военный билет у меня ещё не спросили, но спросят. Могу ли я объяснить свою категорию в военном билете (в ограниченно годен) тем что у меня была судимость, или мол у меня плоскостопие! Хотя на самом деле причину по которой мне поставили категорию в ограничено годен я незнаю. Но очень хочу устроиться на работу...

У меня такая проблема.

У меня имеется военный билет категории В 4. При прохождении ВВК меня признали ограниченно годным к службе в армии. Теперь у меня возникают проблемы с трудоустройством, вернее я проблематично, но устроился, но я думаю это не на долго. И я хочу узнать, могу ли я изменить категорию годности с Ограниченно годен к воинской службе на Годен к воинской службе, но без призыва в армию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сдраствуйте подскажите пожалуста могу ли я пройти повторно ВВК чтобы повысить категорию в данный момент в военном билете стоит категория В ограничено годен к военной службе. Военный билет получил 23 января 2007 года.

В 2006 году получил военный билет, написано ограниченно годен, и категория г.

Везде написано в статьях, что это временная категория.

Дающая отсрочку.

Но военный билет то я получил и не служил по состоянию здоровья.

В итоге, какой статус годности я имею.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение