Как изменить категорию военного билета и приступить к госслужбе, если моё состояние здоровья улучшилось?

• г. Владикавказ

У меня имеется военый билет ограничено годен по состоянию здоровья, теперь я вылечился, могу ли я переделать его на категорию A и устроится на госслужбу?

Ответы на вопрос (4):

Можете. Необходимо заново пройти медицинскую комиссию в военкомате, только если Вам не исполнилось 27 лет, то Вас призовут.

А обязательно идти в армию после этого,многие говорят что туда больше не возьмут,нужно только переделать билет и идти на работу

Призывной возраст в РФ с 18 до 27 лет. Если Вас признают годным, то Вас призовут в армию.

т.к. вы не отслужили и возраст призывной, состояние здоровья удовлетворительное. могут призвать