Проблема с отправкой исполнительных листов судебным приставам - что делать, если уведомление не получено?

• г. Владивосток

Такой вопрос: Отправляла исполнительные листы ценным письмом с уведомлением судебным приставам, но уведомления так и не получила. На почте просила сделать запрос на поиск, они отказались принимать заявление. Уведомление мне нужно, как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Пишите жалобу вышестоящему руководству почты,при отказе в выдаче обращайтесь в суд с заявлением обязать выдать.

Проверьте свое отправление через систему отслеживания отправлений Почты России