В ФМС говорят, что только следователь может решить этот вопрос и отпустить меня на родину для повторного въезда в РФ.

• г. Томск

Я гражданин Узбекистана. Получил условный срок 2 года в РФ. Регистрация заканчивается а следователь в связи условным сроком не хочет опускать меня на родину, чтобы я мог въехать на территорию РФ и продлить регистрацию. В ФМС говорят, что только следователь может решить этот вопрос и отпустить меня на родину для повторного въезда в РФ. Что делать в данной ситуации и кому писать? Спасибо!

Я гражданин Узбекистана. Получил условный срок 2 года в РФ.

Регистрация заканчивается а следователь в связи условным сроком не хочет отпускать меня на родину, чтобы я мог въехать на территорию РФ и продлить регистрацию. В ФМС говорят, что только следователь может решить этот вопрос и отпустить меня на родину для повторного въезда в РФ. Что делать в данной ситуации и кому писать? Спасибо!

Заканчивается регистрация, как продлить регистрацию для гражданина узбекистана.

Я гр узбекистана получила патент и через два мес моя регистрация заканчивается. Вопрос на какой срок я могу продлить регистрацию.

У меня внутренний паспорт гражданина Киргизии временная регистрация соответственно на этот паспорт сроком на один год на основании трудового договора и скоро срок регистрации заканчивается. Могу ли я продлить срок регистрации еще на год на основании нового трудового договора без выезда/въезда через гос. границу.

Я гражданин Узбекистан год назад получил РВП и зарегестрировался в комнате где сейчас и живу но скоро заканчивается временная регистрация, хозяйка комнаты согласна продлить регистрацию вот только она уезжает на несколько дней в другой город а регистрацию необходимо сделать в течений этого времени когда она будет в отъезде. Сколько у меня есть времени после окончания регистраций чтобы продлить еë?

Я из Донбасса, получил статус временного убежища. У меня есть регистрация по месту пребывания. Срок действия ее заканчивается. В ФМС сказали, что нужно делать регистрацию в месте пребывания сроком до конца действия свидетельства временного убежища. Хозяйка квартиры, которую мы снимаем не хочет делать такую регистрацию. А без регистрации нельзя быть на территории РФ больше 90 дней. Что делать? Ни родственников ни знакомых в Москве нет.

У меня нет регистрации, но патент оплачивают. Патент скоро заканчивается и придётся выезд и въезд делать. Регистрация может ли послужить основанием на запрет въезда в РФ?можно ли избежать этого заплатить штраф в ФМС) Иправда ли что после выезда из РФ можно въехать только через 3 месяца? (Жена и дети мои гр.РФ)и правда что выезд только можно на родину. Или можно любую границу пересечь.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой сын гражданин Узбекистана. Сейчас находится в России. У него заканчивается РВП. Гражданство ещё не получил. Может ли он сделать въезд-выезд с территории России на Украину для повторного оформления РВП с не биометрическим паспортом гражданина республики Узбекистан. Меня зовут Елена.

Прошу Вас уточнить ответ на мой вопрос. Я гражданин Узбекистана и у меня заканчивается временная регистрация на 3 месяца. Я не успел сделать патент, чтобы устроится на работу. Могу ли я продлить регистрацию или выехать за границу и приехать в Россию для оформления новой регистрации и патента?

Временная регистрация заканчивается 20 сентября 2009 года. Могу ли я до окончания первого срока регистрации продлить регистрацию на более длительный срок?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение