Лучшее время для увольнения во время декретного отпуска и после реорганизации - что нужно знать

• г. Ульяновск

Когда мне лучше идти увольняться? Я сейчас нахожусь в декретном отпуске, ребенку исполнится три года 3 июня. У нас в организации произошла реорганизация. Если я пойду 6 числа не уволят ли они меня по статье?

Ответы на вопрос (2):

Если 6 числа выйдете на работу, то не уволят по статье. Заявление на увольнение пишите до окончания отпуска по уходу за ребенком.