Как правильно составить договор субаренды на аренду рабочего места в салоне красоты?

• г. Иркутск

Арендную рабочее место (парикмахерское кресло) в салоне красоты, помогите пожалуйста как правильно мне составить договор субаренды с работодателем, заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Договор должны составлять не Вы,а арендатор.Вы внимательно изучите те условия,на которых Вам предлагается аренда-есть или нет обеспечительный платеж,сроки уведомления о расторжении договора,возможность расторжения договора в одностороннем порядке,срок уплаты арендных платежей,штрафные санкции за несвоевременную оплату и т.д.