Нарушение прав молодого специалиста на отпуск в ОАО РЖД - требую доплаты за неиспользованный отпуск

• г. Кемерово

Работаю на ОАО РЖД, являюсь молодым специалистом, устроился на работу в конце апреля 2015, после армии... Отработал 10 месяцев, и узнаю, что по спискам я в отпуске только в конце сентября 2017... Согласно, кодексу, неотрывно же должен проработать 11 месяцев и на отдых... Хотел написать заявление, чтобы уйти в отпуск раньше, но отправили в апреле в командировку на учебу для повышения квалификации, возвращаюсь только в конце августа... Есть ли какие-то доплаты, т.к. я не разу не ходил в отпуск и без отрыва от производства работаю более 14 месяцев...

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Вам обязаны предоставить отпуск продолжительностью не менее чем за два года.

нет никаких доплат,аотпуск согласно графика отпусков-ст.123ткрф.