Могу ли я сейчас обратиться в суд или исковая давность прошла?

• г. Москва

Я работал на предприятии и там у нас была сверхурочная работа, но она никак не оплачивалась. Теперь я уже 6 месяцев там не работаю и появились доказательства, что сверхурочная работа была. Могу ли я сейчас обратиться в суд или исковая давность прошла? Какой здесь срок в этом деле исковой давности?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Общий сорк исковой давности, установленный нормой закона- три года.Обращайтесь в суд и докажите все обстоятельства для взыскания невыплаченной части ден.суммы. Желаю успеха.