Угроза со стороны бывшего сожителя с диагнозом шизофрении и склонного к педофилии - возможность продления приговора на принудительное лечение для защиты себя и близких

• г. Иркутск

Моему бывшему сожителю у которого диагноз шизофрения склонная к педофилии вынесли приговор принудительное лечение я счи

таю что это мягкое наказание Могу ли я постоянно просить чтобы ему продлили лечение так как боюсь за своих близких?

Ответы на вопрос (1):

В рамках исполнения приговора - нет.