Проблемы с оформлением страховки при авто кредите в банке АТБ - как вернуть деньги и обратиться в случае страхового случая?

• г. Владивосток

Вопрос такой, при оформлении авто кредита в банке атб, мне оформили страховку в компании "Россия" сумма страховки на пять лет чуть больше 40 000 р, тут я узнал что у данную страховой компании отозвали лицензию! А кредит мне платить ещё два с половиной года! Как вернуть деньги за страховку или кто теперь будет меня страховать? Или в поступлении страхового случая к кому обратиться за выплатой?

Ответы на вопрос (2):

Союз автостраховщиков несет обязательства по таким случаям.