Не получила зарплату за отработанные дни в ресторане - что делать?

• г. Барнаул

Устроилась 1 мая на работу в ресторан. Отработал 12 дней, по личным причинам пришлось уволиться. Работала неофициально, трудового договора на заключали. Но з.п. за отаботанные дни так и не выплтили, объясняя это тем, что сейчас рассчитывают персонал за апрель, а т.к.я в апреле не работала, то и денег мне пока не будет. Подтверждением что я там работала могу предоставить только фото с рабочего места, с наличием бейджа. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Без трудового договора сложно доказать.Однако,если есть гражланско-правовой договор,можно для начала написать претензию-треюование на его основе.Если вообще ничего нет-все равно написать письмо (подумайте,как еще можете доказать свою отработку)