Подскажите, пожалуйста, как и кому я могла бы написать жалобу.

• г. Сафоново

Проблема у меня такая: 30 июня я подала заявление с просьбой поменять кусочек трубы в туалете, т. к. она начинает протекать в СЭЗ сервиз обслуживающий граждан по моей улице. Мне дали номер моей заявки, и пообещали всё сделать в течение недели. Я звонила работникам данной конторы несколько раз. Уже 17 июля, но ко мне так никто и не пришёл. Из-за этого я не могу продолжить ремонт в туалете и, соответственно, уехать из города. Подскажите, пожалуйста, как и кому я могла бы написать жалобу.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Юлия! Напишите письменное заявление в управляющую организацию (конторы) в требованием немедленно произвести ремонт трубы по предыдущей заявке, пригрозите, что в случае дальнейшего уклонения от проведения ремонта, последуют подачи заявления относительно бездействия в прокуратуру и службу государственной жилищной инспекции. Заявление делайте в двух экземплярах и регистрируйте (номер, день поступления и роспись). Второй экземпляр с отметкой забираете себе, копии его затем можно приложить к заявлениям в прокуратуру и жилищную инспекцию на бездействие управляющей организации.

Надеясь полученный ответ поможет Вам!