Как заставить квартиросъёмщика с задолженностью в 60 000 тыс. выплатить долг государству за однокомнатную квартиру?

• г. Иркутск

Счет на однокомнатную квартиру разделён. Один квартиросъёмщик без долгов, А у второго долг 60 000 тыс. Что нужно предпринять, чтобы заставить выплатить задолжность государству.

Ответы на вопрос (5):

Этот вопрос должен быть решен в судебном порядке

претензионное письмо или через суд а так выгнать его просто и взыскать эту сумму

Я лицо с которым заключили договор социального найма Должник состоит в договоре. Кто должен подавть в суд на должника?

Илья Иванович! Претензионное письмо кто должен писать и куда

Здравствуйте, Татьяна Петровна. В суд должна подавать организация, обслуживающая Вас дом.