Перевод в новую организацию во время декретного отпуска - условия и пособие по уходу за ребенком

• г. Рязань

Организация меняет название. С 10 числа мне идти в декретный отпуск. Как меня будут переводить в новую организацию и будут ли платить пособие до полутора лет по уходу за ребенком.

Ответы на вопрос (4):

будут платить ,раз меняют только название.--скорее всего оформят переводом.

Здравствуйте! Переводом оформят, будут платить пособие конечно

все сотрудники будут писать заявление на увольнение и заявление о приеме в новую организацию

значит вы тоже будете писать заявление-но пособии получите исходя из з/п за 2014 и 2015гг-получите справку формы 182н за эти годы.