Могу ли я оформить договор-купли продажи и оплатить на прямую продавцу материнским капиталом, если ребенку нету трёх лет!

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Не можете,если ребенку не исполнилось три года.Не предусмотрено законодательством.

Здравствуйте, Оксана.

Нет, только с привлечением кредитной организации. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении Вашего вопроса, обращайтесь, буду рад вам помочь.