Запрещено раскрытие сведений о кредитном договоре без согласия должника и постановления суда для кредитов, взятых до июля 2014 года, даже если в договоре прописано, что банк может передать кредит третьим лицам

• г. Казань

Я слышала что кредиты взятые до июля 2014 года запрещено раскрытие сведений кредитного договора без согласия должника и постановления суда. Не совсем понимаю как это. Это даже если в договоре прописано что банк в праве передать кредит третьим лицам?

Ответы на вопрос (1):

Вообще есть банковская тайна по которой сведения содержащиеся в кредитном договоре не подлежат раглашению