Какое документ необходимо получить у застройщика, чтобы снять обременение с квартиры, если долг полностью погашен?

• г. Казань

В 2011 году купил квартиру в рассрочку у застройщика, на сегодняшний день долг погашен, какой документ мне необходимо взять у застройщика чтобы снять обременение с квартиры.

Ответы на вопрос (1):

А кто наложил обременение на квартиру до этого и на основании чего ?