Мой несовершеннолетний сын прописан в благоустроенной квартире у жены.
• г. Омск
Мой несовершеннолетний сын прописан в благоустроенной квартире у жены. Я хочу прописать его к себе в частный дом (без удобств). Возможно ли это?
Ответы на вопрос (3):
г. Жуковский
Владимир,
подобное возможно только с согласия матери ребенка и органов опеки, и только, если при этом не будут нарушены интересы ребенка.
С уважением,
Валерия Дорошенко.
Спросить17.07.2010, 15:57,
г. Москва
уже только одно , что дом без удобств, является ухудшением жилищных условий ребенка, перегистрация не возможна
Спросить17.07.2010, 17:59,
г. Москва
Владимир, здравствуйте! Вы имеете право это сделать с разрешения матери ребенка. Разрешение органов опеки и попечительства Вам не требуется. Ст. 65 СК РФ.
С уважением,
Харченко О.В.