Мой несовершеннолетний сын прописан в благоустроенной квартире у жены.

• г. Омск

Мой несовершеннолетний сын прописан в благоустроенной квартире у жены. Я хочу прописать его к себе в частный дом (без удобств). Возможно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Владимир,

подобное возможно только с согласия матери ребенка и органов опеки, и только, если при этом не будут нарушены интересы ребенка.

С уважением,

Валерия Дорошенко.

уже только одно , что дом без удобств, является ухудшением жилищных условий ребенка, перегистрация не возможна