Ограничения на передачу права аренды в договоре аренды муниципального земельного участка

• г. Омск

В нашем договоре аренды (аренда муниципального земельного участка на 20 лет) арендатор имеет право передать право аренды на зем. участок другим лицам с согласия арендодателя. Вопрос: может ли (имеет право) арендодатель отказать в таком разрешении?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Может.