Рекомендации по написанию письма в местную администрацию для проведения работ по межеванию земель СНТ и основные документы для ссылки на финансирование из местного бюджета

• г. Пенза

Я Председатель Правления СНТ. Как правильно написать письмо в местную администрацию и на что сослаться для проведения работ по межеванию земель товарищества (внешние границы и земли общего пользования) за счёт средст местного бюджета.

Ответы на вопрос (1):

Александр, никаких образцов как и шаблонов нет, письмо должно быть составлено с учетом именно ваших обстоятельств дела.