Военнослужащий, столкнувшийся с задолженностью по алиментам - как действовать в данной ситуации?

• г. Санкт-Петербург

Я военнослужащий, первая жена подала на алименты на содержание н/л ребенка в прошлом году, в войсковую часть пришло судебное решение, меня с ним ознакомил замполит части, то что я должен выплачивать алименты в размере 50% до момента погашения долга а далее 25%,долг составлял 4 месяца, прошло уже большее года алименты так и не вычитают, каких либо документов что я должен платить алименты у меня на руках нет, через месяц я буду уже на пенсии, что предпринять в данном случае?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

НИЧЕГО НЕ предпринимать.

Значит истица не прслала исполнительный лист

УДАЧИ ВАМ

Вам нужно выплачивать алименты иначе долг будет расти + вас могул лишить прав и привлечь к уголовной ответственности.