Одиночная мать с детьми после смерти мужа ищет решение - как получить рассрочку и субсидию на коммунальные платежи без квитанций о выплате долгов?

• г. Омск

Такая ситуация, погиб муж, осталась с двумя маленькими детьми, долги по коммунальным платежам за полтора года примерно, как получить рассрочку и возможны субсидии без предоставления квитанций о полной выплате долгов?

Ответы на вопрос (2):

Вам следует написать в УК заявление с просьбой предоставления рассрочки.

Вопрос о темпах погашения долга вы можете решать и с судебным приставом. Субсидию в описываемом вами случае никто не оформляет, но никто не обжаловал письменный отказ в предоставлении субсидии в суд.