Кому достанется дом после смерти мамы - сестре или младшему сыну?

• г. Волгодонск

У меня умерла мама, я самый младший, есть сестра старшая, в этом доме жили только мы с мамой, остался только я один прописан в этом доме, сестра живёт в другом городе и у неё есть своя квартира, кому достанется дом?

Ответы на вопрос (4):

Наследниками являются родители, дети, супруг. Указанные лица наследуют имущество в равных долях.