Не возникнут ли у меня проблемы при продаже квартиры, т.к. в ней прописаны внуки.

• г. Новокузнецк

В квартире, принадлежащей мне по праву собственности, прописана дочь с несовершеннолетними детьми. Не возникнут ли у меня проблемы при продаже квартиры, т.к. в ней прописаны внуки.

Ответы на вопрос (1):

До продажи квартиры дочь и внуки должны выписаться.Иначе вы не найдете покупателей.Вот и все проблемы.