Можно ли купить землю под сельхоз угодья и переоформить в частную собственность под строительство в садоводство или ижс.

• г. Санкт-Петербург

Можно ли купить землю под сельхоз угодья и переоформить в часную собственность под строительство в садаводство или ижс.

Ответы на вопрос (1):

Вообще такая возможность (изменение целевого назначения земель) земельным законодательством РФ предусмотрена. Но в каждом конкретном случае имеется своя специфика и такое разрешение не всегда даётся. Рекомендую Вам обратиться к квалифицированному адвокату для решения своего вопроса исходя из Вашей конкретной ситуации. Всего Вам доброго!