Закон о компенсациях затрат на путевки в Крыму, Карелии и Камчатке - работает ли и как пенсионерам севера воспользоваться?

• г. Сыктывкар

Проскочила информация, что в 2016 г вышел закон о компенсациях затрат на некоторые путевки на отдых в Крыму, Карелии и Камчатке? Вопрос: - это действительно работает?

- как этим можно и можно ли в принципе воспользоваться практически рядовому пенсионеру с севера? О каких суммах идет речь?-В общем-пошаговая инструкция, где ее найти, куда обратиться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не работает. Нет денег в связи с кризисом.