Частное лицо. Весовая выписала штраф 37 т. р вес 20 тн. КП машины 20 тн. правомерно ли?

• г. Ижевск

Частное лицо. Весовая выписала штраф 37 т. р вес 20 тн. гп машины 20 тн. правомерно ли?

ФМС выписали штраф должностному лицу работающему на юр лицо. Каковы последствия неуплаты штрафа должностным лицом для ООО.

Машина форд транзит свыше 8 посадочных мест. Оформлена на частное лицо. Выписали штраф за отсутствие тохогафа. Законно ли это.

Работаю как юридическое лицо, фирма зарегистрирована с апреля 2009 г Продала товар на сумму 100 р без чека (нет кассового ап.)Штраф выписали налоговики не моего округа Правомерно ли это и какова сумма штрафа?

Выписали штраф 3000 т по статье 12.6.5, машина сломалась в зоне знака (стояка запрещена) , приехал эвакуатор, но машина была уже на ходу, но штраф выписал инспектор, правомерно ли?

При проезде поста ГИБДД был весовой контроль, весы показали перегруз, весовая выписала 21000 руб. и ГИБДД 5000 руб штрафа. Вопрос: что будет если не заплачу 21000 руб. весовым?

Отдала машину частному лицу на ремонт, заплатила деньги наличными в руки, документы на машину в машине, машина пропала. Частное лицо на связь не выходит, как вернуть машину? Можно ли вернуть деньги?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Привез продукты в город весовая в город пропустила с продуктами на выезде после разгрузки выписали штраф пустая машина тяжелая и что теперь привез продукты иоставайся в городе до открытия дорог.

Привез в магнитку продукты питания весовая в одну сторону пропустили с продуктами а на выезд выписали штраф пустая машина тяжелая и получается привез продукты и оставайся там до открытия дорог.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение