Как справиться с оскорблениями и конфликтом с соседкой после восстановления забора из досок, снятых с сносимого сарая

• г. Иваново

Соседи снесли старый сарай который стоял вместо забора, при этом уронив мой забор. Восстанавливать не собирались, нам пришлось из сарайных досок восстановить все. Теперь устала слушать оскорбления от соседки. Как быть? Орет постоянно, как меня увидит, что взяла ее старые доски.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к участковому, чтобы провел профилактическую беседу.