Как правильно оформить дом на одного из детей, чтобы после смерти родителей избежать претензий и споров других наследников?

• г. Новосибирск

Если родители хотят оформить дом на одного из детей, чтобы после их смерти другие дети не претендовали на этот дом. как это правильно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Можно через дарственную, или договор купли-продажи

Здравствуйте! Договор дарения ещё при жизни родителей. Иных вариантов нет. Завещание если будет - в некоторых обстоятельствах другие дети будут иметь право на обязательную долю