Риск отчисления - студенты последнего курса могут быть исключены, если вторая часть диплома выполнена не самостоятельно

• г. Хабаровск

Студенты последнего курса колледжа пишут диплом, который состоит из трех частей. Если вторую часть диплома за деньги сделает мальчик из группы, то могут ли отчислить, если вскроется, что часть диплома сделана не самостоятельно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ксения, вряд ли. Если только не будет обнаружен плагиат.