Возврат пакетов коробочного страхования при отказе от кредита - что предусмотрено договором с банком ВТБ 24?

• г. Москва

Вчера я оформила кредит в банке ВТБ 24 на условиях покупки 10 пакетов коробочного страхования. Могу ли я приехать и вернуть эти пакеты если они мне не нужны? Но в договоре есть такой пункт: 7.7. В случае досрочного отказа Страхователя от договора страхования страховая премия возврату не подлежит, если иное не предусмотрено договором страхования.

Ответы на вопрос (2):

Увы уже не получится то есть во мне вернуть деньги так как эту услугу уже активировали

Надо анализировать текст договора, всегда есть к чему прицепиться. Тем более это коробки.