Выплачивают ли в Белгородской области пособия матерям одиночкам в размере 40 % от оклада до 16-летия ребенка, и какие законы регулируют такие выплаты?

• г. Белгород

Я мать одиночка, проживаю Белгородской области. Выплачивают ли в нашем регионе пособия матерям одиночкам в размере 40 % от оклада до 16 летия ребенка? В местом фонде страхования сказали что о таком не слышали. На какие законы операться если мне положены такие выплаты. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Нет. Не выплачивают.

Здравствуйте! Пособие в размере 40% среднемесячной зарплаты выплачивается только до 1,5 лет.