Определение надежного способа передачи квартиры родной племяннице - завещание или прописка

• г. Энгельс

Что надежнее сделать сейчас 84-х-летней тете, чтобы квартира (после ее смерти) осталась родной племяннице?-завещание или прописать сейчас. У тети нет детей и мужа.

Ответы на вопрос (1):

Если квартира не приватизирована- то достаточно прописать . А если квартира в собственности - то только дарение с пожизненным проживанием тети.