Можно ли из ипотечной квартиры выписать несовершеннолетнего ребенка. Собственник один.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (4):

можно вместе с родителем

выписать можно по разрешению центра опеки, т. .к. ребенок не совершеннолетний. А они его могут дать при гарантии прописки и предоставления ребенку равноценного жилья.

или по желанию жены))) или через суд

Собственник один. Ипотека была взята после развода. В дальнейшем были прописаны бывшая жена и ребенок 14 лет. Можно ли их сейчас выписать?