Мне не выплачивают зарплату уже пол года.. Я уволился два месяца назад расчёта так и не было.. хочу подать в суд.. Что делать?

• г. Чебоксары

Мне не выплачивают зарплату уже пол года.. Я уволился два месяца назад расчёта так и небыло.. хочу подать в суд. . Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, подавать заявление, причем СРОЧНО - срок исковой давности по таким делам составляет всего три месяца. Помимо зарплаты Вы можете также взыскать отпускные, сумму морального вреда и судебные расходы (расходы на юридические услуги по составлению заявления).