Хозяину грузовой машины пришлось выбирать - судиться или уступить власти

• г. Томск

Вопрос следующий: У меня отец зарегистрировал грузовую машину как трактор. С документами полный порядок, ставили так на учет в гаи со всеми печатями. Через год изменился какой-то закон (как нам говорят) и теперь пришло решение, что на этой машине ездить нельзя. Сказали или судитесь и ездите или поставьте. Что делать в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте решить данный вопрос в судебном порядке.