Как указать доход и вычеты по справке 2-НДФЛ в налоговой декларации

• г. Москва

Я заполняю 3 ндфл. По справк 2 ндфл и у меня тупик. В справке есть доход 273,42 под кодом 2720 и в этой же строке код вычета 501 таже сумма 273,42 как и куда это вносить в делорацию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Сумма всех доходов по коду 2720 указывается в листе Г, п.4.1.

Сумма всех вычетов по коду 501 указывается в листе Г, п.4.2.

Не забудьте указать в разделе 10 того же листа Г общую сумму вычетов.