Подготовка к использованию материнского капитала для реконструкции дома и создания мансарды

• г. Липецк

Я хочу пустить маткапитал на реконструкциюу меня дом 33 квадратаи ристроена холодная веранда и низкий он. Я хочу поднять его ввше см на 25 и с холодной пристройкии пробить дверь, с маленьких окон мделать большие и сделать мансарду.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в ПФР