Куда и как подать жалобу на действия кадастрового инженера, который внес заведомо ложные сведения в межевой план? Спасибо!

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

В орган, выдавший ему лицензию на его деятельность

В Прокуратуру в произвольной форме.

Здравствуйте. Если кадастровый учет осуществлен, то Вам необходимо обратиться в организацию, где работает кадастровый инженер и попросить подготовку (уже на бесплатной основе) документов по исправлению кадастровой ошибки.

Здравствуйте, вам нужно подавать иск в суд.