Бывшая сожительница грозится подать на перерасчет долга алиментов после того, как узнала о моей заработной плате
₽ VIP

• г. Чита

Я плачу бывшей сожительнице алименты по решению суда в твердой сумме с июня 2009 г, т.к. на момент вынесения решения являлся безработным, за этот период у меня образовался долг. После я устроился на работу в декабре 2009 г, долг погасил частично... Недавно бывшая узнала что я работаю, прибежала ко мне на работу и грозится подать на перерасчет долга с учетом моей заработной платы с момента моего выхода на работу, (думает что очень большая зарплата), хотя на деле это получится на 700 рублей больше чем я платил в твердой сумме. Пересчитают ли ей? Или нужно новое решение суда об 1/4 от зарплаты?

Ответы на вопрос (2):

Да пресчитают.Поэтому лучше погасите долг не доводя дело до суда.

Николай. считаю, Вам нужно быстрее погасить долг и самому подать иск о выплате алиментов в размере 1/4 от зарплаты ежемесячно.Удачи!