Сколько будет стоить вписать в страховку человека со стажем ОСАГО.

• г. Самара

Сколько будет стоить вписать человека в страховку осаго с безаварийной ситуаций со стажем 3 года.

Ответы на вопрос (2):

Все зависит от страховой компании,модели авто,пробега,года выпуска,критерия угоняемости.Единого расчета нет

Здравствуйте!Если возраст водителя до 22 лет-коэффициент при стаже свыше 3 лет-1,6,менее 3лет-1,8

Если возраст более 22 лет-1,0 и 1,7 соответственно.