Может ли бабушка оформить дарственную на шестилетнего внука и можно ли её будет оспорить?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

Может, конечно, оспорить можно при наличии обстоятельств, позволяющих усомниться в её психическом состоянии, в том, что она оформила по доброй воле и иное. При соблюдении правильной процедуры оформления договора риск минимален.

дарственную довольно сложно оспорить