Приватизированная половина квартиры психически больной сестры - право продажи опекуна?

• г. Саратов

У меня сестра психически больная на нее приватизирована 1/2 квартиры, другая ее сестра опекун. Если ее отправить в больницу для душевно больных на всегда, сестра может продать квартиру как опекун?

Ответы на вопрос (2):

Нет. не сможет.

Только если будет положительное разрешение органа опеки и попечительства, что маловероятно.