Как минимизировать шум с стройки в ночное время и в выходные?
• г. Москва
Рядом с домом идет строительство. Рабочие шумят не только днем, но и в ночное время. Что можно сделать, чтобы ночью и в выходные не было шума с этой стройки?
Ответы на вопрос (2):
г. Кандалакша
Здравствуйте. Обратитесь с жалобой в прокуратуру. Ночью, после 22:00 до 08:00 любые работы запрещены
Спросить31.05.2016, 13:53,
г. Москва
Звоните на горячую линию мэрии Москвы. Во многих случаях помогает.