Проблемы с диваном - недопоставка чехлов и некачественное исполнение строчки. Компания предлагает перетяжку, но я хочу вернуть деньги или поменять на другую модель

• г. Волгоград

Купили диван, через год он полопался, 2 раза привозили чехлы, а они по цвету не подходили. Потом они заменили на новый, через 1,5 года лопнула строчка и на проколах от иглы начал расползаться!

Компания предлагает перетяжку! Я не хочу уже. Могу ли я забрать деньги или поменять на другой диван другой модели (равноценной сумме или доплатить)?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, если вышел гарантийный срок, то не можете.