Предстоящий суд и возможность отсрочки на основании медицинской справки

• г. Москва

Меня зовут Лёня у меня права с 8 мая 2010 года 16 июля я ехал с другом отвозить его девушку на съезде с третьего кольца в сторону проспект мира меня остановил пикет из 4 машин я показал доккументы, меня позвали пройти, я сначало и не понял куда идём потом оказалось на мед освидетельствование в перевозной пункт. Я думал меня щас продуют, но оказалось что надо пописать я пописал три раза в итоге как только они не мудрили даже говорили что у меня моча меньщей температуры. Вообщем я отказался от мед освидетельствования. Меня в итоге лешили прав. Мой вопрос такой у меня будет суд 27 числа если я сделаю справку на имя суда о том что я болен или в больницы и так в течение двух-трех месяцев я буду тянуть правда что суд не состоится... ?! Спасибо за ранее...

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Лёня.

Суд состоится при любой погоде ! А также независимо от вашего желания в нём участвовать.

Все действия следовало производить обдуманно и своевременно.

Ну а если вы не явитесь в судебное заседание, то лишение права управления будет не на 1,5 года а на два.

Лёня, такие "отмазки" если когда-то и проходили, то уже давно не проходят. Над защищаться в суде, исходя из ситуации...