Вопрос об оплачиваемом отпуске после семейной поездки на родину

• г. Москва

Я срочно уехала 26 апреля по семейным делам на родину на 2 недели можно ли попросить посчитать эта как оплачиваемый отпуск после приезда так как летом не иду в положеный оплачиваемый отпуск...

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, эти вещи обсуждаются до отпуска, а не после - сейчас у Вас две недели прогулов, если Вас не отпускали приказом о предоставлении отпуска.