Проблемы с установкой металлической двери - отсутствие упаковки и подтверждающих документов производителя, отказ от товара и вопросы возврата предоплаты

• г. Самара

Решили установить метал. Дверь в квартиру. Приехал замерщик, показал каталог, выбрали дверь. Привезли дверь без упаковки, нет никаких подтверждающих документов от производителя. Отказались от двери. Возврат предоплаты в размере 2000,00 руб сказали вернут в течении 2-х недель и не всю по решению директора. Правы ли они?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Они не правы.